Главная Игровые новости Игры Мортал Комбат Х

Игры Мортал Комбат Х

от AdminGWP

Дaтa выxoдa:

14 aпрeля 2015 гoдa

Рaзрaбoтчик:

Студии

Издaтeль:

Уoрнeр Брaзeрс

Жaнр | Тип:

Aркaды, Дрaки, Oнлaйн

Платформы:

ПК, PS3 и ps4, для xone, X360 так / Мобильная версия

Стоимость:

ПК — 999 руб. | ps4, один Xbox-один — 3999 рублей.

Сайт игры

Новости

Видео

Скриншоты



Мортал комбат х — новый сериал, сиквел предыдущей игры МК 2011. Некоторые моменты из прошлых частей были сохранены в игре, но он новый. Например, в мортал комбат х был возвращен управлением (вперед+блок), то, чего не было со времен МК 3. Теперь противники не то, что вы можете бросить, это все зависит от места боя, будь то ветка дерева или стоять в непосредственной близости от зрителя на игре (на рынке).

Игра изменилась. Теперь у бойцов есть возможность построить на некоторые вещи. Это делает персонажей, чтобы преодолеть ограничения обычных прыжка. ТКХ первые башни, живущих obzavoditsya. Башня № 1 prednaznachaetsya борется за каждый час, 2 для ежедневных сражениях, но третий bansa предлагает только по особым случаям, либо они выпустят новый персонаж или какое-то событие.

Онлайн игра мортал комбат х

Играть в режиме онлайн, игрокам предоставляется выбор из 5 группировок: черный Дракон, Белый Лотос, специальные силы, Братство тени, Лин Куэй или. Выбор зависит от дизайна интерфейса, но это не повлияет на выбор персонажей. Кроме того, в этом режиме игроки могут получить опыт и открыть фракции убить — новых типов добиваний противника.

0 Комментарии
0

You may also like