Главная Смартфоны Опубликованы фото металлического фаблета xiaomi в

Опубликованы фото металлического фаблета xiaomi в

от AdminGWP

 

Есть предположения, что вскоре вместе с флагманом Ми 5 компания xiaomi представит устройство и среднего уровня Редми ноте 2 про, изображения которого просочились в интернет.

Согласно опубликованным фотографиям, дизайн последнего существенно отличается от внешности предшественника. Новинка получила форма корпуса, металлическая задняя крышка и округлыми краями. Под фото глаз модуль с парой светодиодной вспышкой заметен сканер отпечатков пальцев.

Таким образом, Редми Примечание 2 Pro будет первым владельцем датчик отпечатков пальцев от xiaomi. Однако, возможно, что это нововведение не будет принимать все изменения.

По предварительной информации, новинка будет идентична Редми Примечание 2, за исключением сканера отпечатков пальцев и металлический корпус. Здесь же для 2,2-ГГц процессором MediaTek MT6795, графика PowerVR G6200 экран с диагональю 5,5 дюймов (1920х1080 пикселей), 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ROM, 5 — и 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор 3060 мАч.

Стоимость модели не уточняется, но, сосредоточив внимание на недавнее заявление своего прямого конкурента Meizu металла, то это не будет высокой.

Виджет от socialmart как инструмент смарт

0 Комментарии
0

You may also like