Главная Смартфоны Представлен Blackview BV6600 с батареей на 8580 мАч — цена от $129,99

Представлен Blackview BV6600 с батареей на 8580 мАч — цена от $129,99

от AdminGWP

Сeгoдня смaртфoны стaли нaстoлькo тoнкими, чтo этo сильнo пoвлиялo нa aвтoнoмнoсть в xудшую стoрoну. Приxoдится искaть кoмпрoмисс — удoбствo испoльзoвaния река врeмя рaбoты.

Eсли возле выбoрe смaртфoнa ваша сестра нa пeрвoe мeстo стaвитe длительное хронос автономной работы, если так защищенный Blackview BV6600, занимающийся от батареи емкостью 8580 мАч, может покрытьс очень привлекательным вариантом. Рядом этом корпус получил самую высокую звание водонепроницаемости и устойчивостью к падению. Смартфон BV6600 исключительно вышел на рыночек и стоит от $129,99 долларов (скидка 35% с розничное цены) только предложение ограничено ровно по сроку.

https://bit.ly/3bz2eB6

Заявленные характеристики — сие не просто сотрясение воздуха. Что касается аккумулятора емкостью 8580 мАч, ловушка которого на 53% меньше средней, он безграмотный просто спрятан в корпусе телефона. Используется передний край технология двойного электрического сердечника, для того чтобы обеспечить оптимальную фиксацию аккумулятора в корпусе с целью более безопасного использования. Последствие потрясающий — время работы в режиме ожидания вне подключения к сети давно 792 часов и перепавшее ожидания 4G/WiFi поперед 430 часов. Технически ваша милость больше не будете юлить разряженной батарее в BV6600.

2-х сторож тест батареи: Blackview BV6600 поперек iPhone 12 Pro Max

BV6600, не принимая во внимание большого аккумулятора, получил крепость к влаге, падениям, ударам и ежедневным нюансам, которые случаются у всех владельцев смартфонов. В середке все детали защищены водонепроницаемыми мембранами. По виду корпус закрыт анти-деформирующими вставками. Режущий каркас с винтовым креплением в сочетании с утолщенным резиновым уголком обеспечивает обеспеченный цельный корпус и прочную конструкцию.

И хотя (бы) на этом смартфон никак не заканчиваются хорошие новости о новинке. Ваша милость можете пользоваться камерой даже если под водой. Предусмотрен система подводной камеры, какой позволяет вам ворочать работой камеры с через боковых клавиш, в так время, когда чувствительный экран отключен подо давлением воды.

Коль (скоро) вам нужен работоспособный и защищенный смартфон, каковой не ограничен в эксплуатации никакими условиями, раз уж на то пошло Blackview BV6600 — возвышенный выбор. Специальная вес в $129,99 долларов (скидка в 35% через розничной цены) хорошенького понемножку актуальна до 14 Марфа по тихоокеанскому стандартному времени. Переходите соответственно этой ссылке, с намерением узнать подробности и поделаться владельцем BV6600.

0 Комментарии
0

You may also like