Главная Интернет Россия готова ввести телепорт уже к 2035 году»/>

Россия готова ввести телепорт уже к 2035 году»/>

от AdminGWP


Семен Зобин

22 июня 2016 года 11:05
15981

Агентство стратегических инициатив по поручению президента России собирается создать телепорт уже к 2035 году. В рамках программы «Национальная технологическая инициатива» собираются создать не только рабочую версию устройства для мгновенного перемещения в пространстве, а также системы квантовой коммуникации, национальный язык программирования, и оператор связи для беспилотных систем.

Как известно Gamebomb.ru с 2025 и 2035 года планируется реализовать список научных и технологических систем. Среди них присутствует система передачи информации с помощью природных явлений, реализации квантовых вычислительных систем, нейроинтерфейс и вышеупомянутый телепортации. Тем не менее, как сообщает «Коммерсант» до этого, в рамках «Национальной технической инициативы» реализовать еще длинный список проектов.

Таким образом, проект-это создание схемы взаимодействия интеллектуальных систем между собой и созданию дорожных карт. Эти технологии планируется начать в период с 2016 по 2018 годы, в которой выделить 10 млрд евро, половина из которых будет доступна из федерального бюджета.

Трек, до 2025 года в России должно появиться внутренний язык программирования, с поддержкой безопасных эффективных методов параллельного программирования. Однако, по словам Gamebomb.ru в Агентстве стратегических инициатив намерен создать инфраструктуру мобильной связи 5G, а также разработать систему умный дом системы для управления городским хозяйством, организации сети центров защиты от интернет-угроз и создания операционных систем для транспорта и кибер-физическим системам.

Обсуждение всех проектов в рамках межведомственной группы запланировано на сегодня, 22 июня. В дискуссии примет участие заместитель премьер-министра Аркадий Дворкович.

0 Комментарии
0

You may also like