Apple пoтрeбуeтся eщe три-сeмь лeт, чтoбы пoлнoцeннo ввeсти вoзмoжнoсть измeрeния урoвня глюкoзы с пoмoщью Apple Watch. Об этом сообщает Bloomberg.
Писатель Bloomberg Марк Гурман считает, чего Apple добилась значительного прогресса в разработке неинвазивной технологии мониторинга уровня глюкозы в гости. Система Apple, очевидно, использует кремниевый квантовый чип, направляющий свет лазера подо кожу для определения концентрации глюкозы в организме.
Да и то он добавил, что Apple «по сей день еще нужно усовершенствовать алгоритмы и бортовые датчики», для того чтоб вывести технологию на толчок. Важно, что компания как и должна «уменьшить ее накануне размера модуля, который может пристроиться в маленьком и тонком корпусе Apple Watch». Сей процесс «займет еще ото трех до семи полет по меньшей мере».
Напомним, Apple проводит испытания возьми людях в течение последних десяти парение и стремится иметь возможность предуведомлять пользователей Apple Watch о наличии у них преддиабета, так чтоб привлечь их к изменению образа жизни, затем) чтоб(ы) избежать развития диабета. Слышно, что компания проводит предварительные обсуждения получения регуляторного одобрения этой технологии.
Читайте опять же
В сериале от Apple показали «пасхалку» о будущем Украины – Азовское видимо-невидимо будет наше